Пятница, 29.03.2024, 02:44
Russian Community Rogue Survivor
Главная | Тактики - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Обсуждение (тактики, секреты и т.д) » Тактики
Тактики
SEnsor-bigДата: Пятница, 10.12.2010, 17:07 | Сообщение # 1
Зомби мужчина
Группа: Божества
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут пишем тактики для войны с зомби или людьми

Убить всех человечков
 
viktorДата: Суббота, 11.12.2010, 06:40 | Сообщение # 2
Скелет
Группа: Всевидящие
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Я использую тактику обороны от зомби . Нахожу еду оружие патроны , и начинаю барикадироваться в доме с 2 этажами ( это очень удобно если надо от зомби убегать smile )
 
FILINДата: Среда, 15.12.2010, 13:02 | Сообщение # 3
Зомби мужчина
Группа: Божества
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошая тактика взять первым перком сверх выносливость (+1 к ячейкам рюкзака), и продавать не нужные предметы НПС smile найти домик натаскать туда досок за сутки и держать оборону smile
 
SEnsor-bigДата: Среда, 15.12.2010, 20:32 | Сообщение # 4
Зомби мужчина
Группа: Божества
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
FILIN, а я качаю в основном Малое питание

Убить всех человечков
 
WhisperДата: Пятница, 17.12.2010, 12:39 | Сообщение # 5
Зомби
Группа: Живые
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
А я за 27 дней накачал достаточно что-бы убивать зомби мастеров (те что в хороших очках) с 2-3 ударов. Так-как гуляю по городу в одиночку то приходится часто драться с большим количеством зомбей, по-этому я сразу решил что буду качать навыки для ближнего боя. Сначала взял сверхвыносливость потом силу потом большой молот happy и начал всех гасить. Главное всё время двигаться по городу и сейвиться реже чем лоудится.
мои навыки сейчас:
> SKILLS
4-Сверхвыносливый.
1-Моло спит.
3-Тяжелонос.
1-Крепкий.
5-Сильный.
4-Ловкость.
1-Огнестрельное.
1-Медик.
2-Стойкость.
4-Мало ест.
1-Лидер.
И я не намерен подыхать cool
Что-бы звкончить игру (6 альфа версию) нужно получить все ачивменты которых 8 шт. В релизной версии разработчик обещал сделать несколько концовок.
> ACHIEVEMENTS
- Reached Day 7 for 1000 points.
- Reached Day 14 for 1000 points.
- Reached Day 21 for 1000 points.
- Broke into a CHAR Office for 1000 points.
Total : 4/8.
(unlock all the achievements to win this game version)
(later versions of the game will feature real winning conditions and multiple endings...)
 
FILINДата: Пятница, 17.12.2010, 12:47 | Сообщение # 6
Зомби мужчина
Группа: Божества
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Whisper, 3-Тяжелонос. вроде всегда называлась Тяжеловес (даже во фолауте 1-2) smile

Жёско ты, а я без сайвов гамаю smile За зомба штук 500 понаплодил и нац гвардия растреляла sad

 
WhisperДата: Пятница, 17.12.2010, 22:05 | Сообщение # 7
Зомби
Группа: Живые
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
FILIN, наверное ты прав, тяжеловес. Почему-то захотелось объеденить два слова Тяжесть и Носить, вот и написал в переводе тяжелонос, а тяжеловесы у меня ассоциируються с большими такими пузанами кило эдак под триста. К релизу игры в финальном переводе всё сделаем в лучшем виде, так переведём что нашу версию игры пираты будут продавать с надписью "Лицензионный перевод, озвучено профессиональными зомби".

Кстати по поводу перевода. Есть в этой игре такая корпорация C.H.A.R к финалу игры обещали сделать сней сюжетную линию (видать намёк на Umbrella из Резидент Ивел). По-этому в строке
"ARMOR_CHAR_LIGHT_BODYARMOR","Самодельный бронижелет" лучше заменить на "бронежилет C.H.A.R." или типа того. Но это опять же не к спеху, кто его знает когда выйдет полная версия.

Без севйов совсем жестоко, но я лоудиться люблю а не сейвиться, часто одно и тоже место можно по разному пройти.
За зомби играл, ничего они кажеться кроме ЛОМАТЬ! и МОЗГИ! не делают а это по-моему скучно.

 
FILINДата: Суббота, 18.12.2010, 03:28 | Сообщение # 8
Зомби мужчина
Группа: Божества
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Не поверь когда за тобой (ЗМ) идёт толпа из 25-30 зомбей лично тобой приручёных на бедненьких людишек. Не переодаваемое ощущение. Кстати в игре есть маньяк Джейсон smile обычно находится на самом нижнем уровне больницы в комнате с выключателями, так же если его замочить или включить выключатель можно получить доступ к очень не хилому складу с оружием (маньяк чего уж там) замуроватс там и ждать атак зомбей, а за зомбей после его убийства получается опупенный зомб с бинзопилой biggrin
 
MadMaxДата: Суббота, 18.12.2010, 05:50 | Сообщение # 9
Зомби
Группа: Всевидящие
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Давно хотел написать. но руки не доходили, в переводе идет сначала способность "мало ест", а потом "моло спит". Поскольку похожие способности идут подрят, то это моло сильно бросается в глаза))
 
FILINДата: Суббота, 18.12.2010, 13:31 | Сообщение # 10
Зомби мужчина
Группа: Божества
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я кстати исправлял эту опечатку с мОло на мАло, но потом SEnsor-big, вроде как перезалил перевод и я не додумался сново проверить на опечатки smile Только в игре заметил, а перехаливать в ллом было, кстати есть вариант могу залить перевод + джеенезис мод сразу установленый.
 
DeonДата: Суббота, 18.12.2010, 17:41 | Сообщение # 11
Скелет
Группа: Божества
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не ожидал, что народ так шустро перевод сделает, молодцы :).

Заливай, было бы круто.

 
zimmer550Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:43 | Сообщение # 12
Скелет
Группа: Живые
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно запираюсь в небольшом магазинчике с хавкой. Двери выбиваю и вставляю на их место машины. обычно делаю стену из больших баррикад. Вывод - люди не проберутся, зомби с слабым уровнем вообще. правда есть один минус - когда убегаешь иногда не хватает стамины для тогго чтобы залезть внутрь. и досок нехватает
 
Форум » Обсуждение » Обсуждение (тактики, секреты и т.д) » Тактики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz