Суббота, 20.04.2024, 16:30
Russian Community Rogue Survivor
Главная | Интересные эпизоды игры - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Обсуждение (тактики, секреты и т.д) » Интересные эпизоды игры
Интересные эпизоды игры
MadMaxДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:06 | Сообщение # 1
Зомби
Группа: Всевидящие
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Сюда пишем самые запоминающиеся моменты вашей игры которыми вам бы хотелось поделится.

Начнем с меня)
С самого начало игра пошла в нужное русло, с начало обменял консервы на полицейскую куртку. Потом доски на ружье , нашел две сумки с едой. Спустя некоторое время наткнулся на полицейский участок, там спустился в подвал и просто глазам не поверил, там был целый арсенал. Забившись под завязку патронами решил спустится еще на сектор ниже. На 3 уровне держали заключенных, чесно говоря мне их стало жалко, если учитывать что все они умирали с голоду, в ролевом окне написали что все они обреченны, ну я по доброте душевной решил открыть камеры. В итоге выскочило следующие ролевое окно, в нем описывалось что копы поливали меня грязью, заключенные орали что то невнятное, и где то в конце коридора раздались душе раздирающие вопли. Оказалось что в одной из камер прятался зомби с щупальцами, млять в общем вот и совершай после этого добрые поступки. А я ведь даже не сохранился...

Сообщение отредактировал MadMax - Понедельник, 13.12.2010, 10:06
 
FILINДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:06 | Сообщение # 2
Зомби мужчина
Группа: Божества
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
MadMax, жесть. Я тоже как то выпустил зеков так они мне ещё и заточку продали smile
 
MadMaxДата: Вторник, 14.12.2010, 09:42 | Сообщение # 3
Зомби
Группа: Всевидящие
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Да мне они тоже дорили, бывало подкожно дарили бывало внутримышечно.Слушай ты не знаешь можно ли выбирать модельку которой будешь играть, и как при обмене выбрать что на что менять, а то обидно когда ружье меняешь на самодельную дубинку))
 
FILINДата: Вторник, 14.12.2010, 09:47 | Сообщение # 4
Зомби мужчина
Группа: Божества
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
не моделька всегда случайная, а вот с торговлей сам не разобрался, нада ждать перевода мануала smile
 
DeonДата: Суббота, 18.12.2010, 17:36 | Сообщение # 5
Скелет
Группа: Божества
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты можешь выбирать, ЧТО ты меняешь (наводишь мышкой на предмет и нажимаешь кнопку торговли), а вот НА ЧТО уже выбирает сам НПС, с которым торгуешь, но в общем то рандомно, так что просто отказывайся пока не предложат то, что хочешь.

Кстати, тот "зомби" - это "зек, которого не должно быть", и если ты с ним поговоришь до и после того, как выпустишь (перед тем, как он превратится), то он скажет, в каком районе находится подземная база.

Сообщение отредактировал Deon - Суббота, 18.12.2010, 17:37
 
MadMaxДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:59 | Сообщение # 6
Зомби
Группа: Всевидящие
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Да я и говорю ему,-чувак где база?-, а он мне и отвечает -ААААРРХХХ!!!- и давай жрать все подряд, я ему кричу, -Стой, база то где?- он только посмотрел на меня глупым взглядом. потом очень быстро заглотнул и дальше пошел))

-АААРРРХХХХ!-

 
DeonДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:42 | Сообщение # 7
Скелет
Группа: Божества
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Он координаты точно сообщает :). Они прописаны в диалоге.
 
FILINДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:50 | Сообщение # 8
Зомби мужчина
Группа: Божества
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
кстати а каК РАзГОваРИваТЬ С ЖиТЕляМИ? а ТО играю а общатся не могу sad
 
zimmer550Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:01 | Сообщение # 9
Скелет
Группа: Живые
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный случай со мной приключился. Иду я значит по улице вдруг толпа зомби. иду в другую сторону толпа зомби. Забигаю в первое попавшее здание - там тоже толпа (ну кокая толпа - 5 штук) зомби. Делать что не знаю. Вдруг замечаю что зомбаки в здании меня обходят (!?!?!?!). Выхожу на улицу - никого нет ваще eek
 
Форум » Обсуждение » Обсуждение (тактики, секреты и т.д) » Интересные эпизоды игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz